Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванна покупать новую или оставлять старую?

+2
Renatka
Юра
Участников: 6

Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Юра Чт Фев 02, 2017 12:31 am

У меня дилемма, в купленной квартире ванная вроде в хорошем состоянии, но железная,сейчас многие меняют на акриловые. Что все таки выбрать, восстановить свою железную, либо купить акриловую?
Юра
Юра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Renatka Пн Янв 28, 2019 5:21 pm

Сейчас многие вообще от ванн отказываются, демонтируют их и просто делают нормальный душ. Отведите для этого один из углов вашей ванной комнаты, сделайте там стеклянные перегородки или дверку, вмонтируйте в пол горизонтальный трап для душа на этапе устройства пола и слива, тогда у вас никогда не будет застаиваться вода на полу и не будет проблем с уборкой. И душ, намного удобнее ванны, особенно в летний период, можно сколько угодно раз ополаскиваться под душем и не придется ждать, когда наполнится ванна.
Renatka
Renatka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Franchesk Пн Июл 08, 2019 5:25 pm

Если бюджет позволяет, то конечно лучше поставить акриловую. Она намного лучше будет Wink

Franchesk

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-08
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Techie Пн Июл 15, 2019 1:08 pm

Ванна из любого материала имеет свои достоинства и недостатки. Нужно смотреть в каком онп состоянии нынешняя. Кроме вас никто не примет решение.
Techie
Techie

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-19
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Happy Пт Май 15, 2020 11:21 am

я думаю что однозначно нужно покупать новую
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Milli77 Пн Авг 31, 2020 1:25 pm

Спасибо за интересную информацию, я тоже искала. где купить сантехнику. Лучше купить новую

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна покупать новую или оставлять старую? Empty Re: Ванна покупать новую или оставлять старую?

Сообщение автор Happy Ср Сен 16, 2020 6:11 pm

Лучше новую купить
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения