Камин в интерьере:за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Камин в интерьере:за или против?

Сообщение автор Яна Левченко в Пт Мар 10, 2017 12:11 am

В последнее время становится модным использовать камин для дизайна. И хочется определиться, временный ли это показатель или всегда будет актуальным такой вариант дизайна. Ведь затраты на такой ход довольно значительны, особенно если камин будет функционировать. Хотелось бы услышать ваши мнения, особенно владельцев каминов, затратны ли они и оправдывают ли себя?
Яна Левченко

Дата регистрации : 2017-03-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Камин в интерьере:за или против?

Сообщение автор Ксения Минакова в Чт Апр 06, 2017 10:19 pm

На мой взгляд, камин отлично дополняет интерьер и создает некий уют в доме. Очень здорово собираться всей семьей по вечерам, сидя около камина с кружечкой чая. Наличие камина делает интерьер более интересным , будто более дорогим. Сейчас можно устанавливать электрокамины, которые более просты в установке, более безопасны и не требуют угля. Так же некоторые электрокамины оснащены режимом экономии, что существенно экономит деньги. К минусам можно отнести искусственное пламя, а если есть режим экономии, то вопрос о большом потреблении элетро-энергии отпадает сам собой. У нас стоит электрокамин и на мой взгляд, они полностью себя оправдывают. Думаю, что камины будут актуальны всегда, потому что с ними интерьер более уютный!
Ксения Минакова

Дата регистрации : 2017-04-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: