Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Участников: 2

Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор mops Чт Дек 15, 2022 7:51 am

Добрый день! Я уже почти всем необходимым обставил свой дом. Дом большой, места много и даже спортзал есть. Но, в спортзале не хватает беговой дорожки. Друзья приходят и спрашивают о ней. Думаю, где купить недорого ее в Москве, подскажите, кто знает?
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Re: Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор плебей Чт Дек 15, 2022 8:02 am

Доброго времени суток! Как модно стало заниматься спортом!  Беговую дорожку без проблем можно взять и на прокат, просто обращаетесь в компанию, платите копеки за аренду и у вас есть беговая дорожка. Вот, например, сюда https://fitsharing.ru/ Мне кажется так будт выгоднее и удобнее, а там конечно смотрите сами.
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Re: Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор mops Чт Дек 15, 2022 8:05 am

Я думаю, что спортом всегда было модно заниматься и это придумали умные люди. Ну на самом деле, порой, после трудового дня такие занятия помогают снять напряжение.
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Re: Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор плебей Чт Дек 15, 2022 8:11 am

Да я, собственно, о том говорю, что многие просто для каких-то "понтов" делают вид, что они активисты в этом деле. Но я ленивый и мне сложно судить о таком, поэтому с стороны обсуждаю.
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Re: Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор mops Чт Дек 15, 2022 8:14 am

Как бы там не говорили, но спорт это здоровье и каждый человек для себя должен сделать хотябы минимум. Беговая дорожка отличный вариант для начала, ну мне так кажется.
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хватает у меня в спортзале беговой доржки Empty Re: Не хватает у меня в спортзале беговой доржки

Сообщение автор плебей Чт Дек 15, 2022 8:17 am

Да, конечно! Я с вами согласен. Берите на прокат любой эллипс, пробуйте. Но в любом случае, если захотите чего-то лучшего, то вам придется расширять ассортимент.
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения