Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Участников: 4

Перейти вниз

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу? Empty Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Сообщение автор Смаритянин Вс Фев 19, 2017 5:13 pm

Хотим поменять трубы в квартире, но стояк общий, а соседи не соглашаются ставить новые металлопластиковые трубы. Хотим отрезать металлические и поставить только в своей квартире. Но не знаем, как присоединить два разных материала друг к другу. Подскажите.
Смаритянин
Смаритянин

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 52
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу? Empty Re: Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Сообщение автор SFS777 Вс Фев 02, 2020 10:57 am

Это будет очень опасное соединение,почти сто процентов что оно у вас прорвётся,затопите соседей.У меня похожая ситуация была у людей в соседнем подъезде,затопили до первого этажа.
SFS777
SFS777

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу? Empty Re: Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Сообщение автор domosed Чт Мар 19, 2020 2:01 pm

Добрый день. Всё, что нужно для решения вашей проблемы можете выбрать и заказать строительные материалы в СТМ. Там представлены самые адекватные цены и быстрая доставка. Рекомендую.

domosed

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу? Empty Re: Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Сообщение автор Happy Пт Мар 27, 2020 9:03 pm

я не в курсе ребят, поищите в интернете
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу? Empty Re: Как соединить металлическую и металлопластиковую трубу?

Сообщение автор Happy Вс Сен 06, 2020 10:08 am

Спасибо за интересную информацию, пригодится. Я тоже искал варианты
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения